引用元:http://hebi.2ch.sc/test/read.cgi/news4vip/1500164867/

1: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:27:47.879 ID:VjaobHXdx
自分で作ったwwwwwwwwwwwwwwww
no title

3: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:28:32.611 ID:Wd7V8+fV0
俺は冷やしてゴマだれかける

10: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:29:53.221 ID:FW6CEh+Ta
>>3
うまそう

7: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:29:22.661 ID:VjaobHXdx
コシの強いモチモチの麺wwwwwwwwwwwwwwww
no title

8: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:29:22.969 ID:rHsOJKF3a
うどん玉って恐ろしいほど安いよな

9: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:29:47.764 ID:Lni8j1ew0
14円で売ってるぞ

11: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:30:35.741 ID:WdWYH2jdd
いりこで出汁取ろうぜ

13: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:31:18.465 ID:VjaobHXdx
イリコの効いた関西風のダシwwwwwwwwwwwwwwww
no title

16: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:31:58.295 ID:+sLVXnkc0
ヒガシマルのスープみたいな色だな

17: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:33:23.808 ID:VjaobHXdx
うどん 16円wwwwwwwwwwwwwwww
スープ 12円wwwwwwwwwwwwwwww
ネギ 8円wwwwwwwwwwwwwwww
天かす 6円wwwwwwwwwwwwwwww

合計 40円wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww(税込)wwwwwwwwwwwwwwww

25: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:38:27.270 ID:7byeZFta0
>>17
やりますねぇ!

20: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:34:14.764 ID:hY/WSkLC0
袋で買って1回分を計量して1回あたりの金額を割り算で出してるのかと思うとせつなくなる

28: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:41:43.249 ID:VjaobHXdx
ラムーwwwwwwww安いwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww
no title

29: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:42:43.070 ID:iRFLS+Kb0
>>28
なんで10036円出さなかった?

33: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:44:49.525 ID:VjaobHXdx
>>29
安すぎてパニックになってたwwwwwwwwwwwwwwww

36: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:45:17.201 ID:nwV/O5Zh0
>>28
初めて見たけどお預りがツッコミどころのネタ画像なんかね

43: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 11:58:40.223 ID:L8ccUARV0
>>28
うちの近所のコンビニにいるバイトなら金渡された瞬間混乱して2分くらい固まりそうなレベル

35: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:44:53.752 ID:tzhRtrTl0
>10,064
64円の謎

38: 以下、VIPがお送りします 2017/07/16(日) 09:49:45.528 ID:a/9Hfvpg0
店員大迷惑だなww